Hergé/Tintin. Ref 46912 "Tintin petit déjeuner" tiré de l'album "Les 7 boules de cristal". Edité à 2000 ex vers 1998. Rare. Emballage (usures) et certificat d'origine. TBE+ usure sur la manche de Tintin.
764