MONTEGRAPPA STYLO PLUME De forme octogonale, en argent ciselé. Plume en or gris signée. Capuchon dévissant. Signé, numéroté 2445. A silver foutain pen, by Montegrappa. RC : Poids : 32,2 g (Ag-925 et 18k-750). Hauteur : 12,5 cm environ. Traces d'oxydation.
88