Enki Bilal Hommes Volants Estampe pigmentaire sur papier Hahnemuhle Photo Rag 308g. Signée et numérotée. Edition limitée à 100 exemplaires. Dimensions : 40 x 60 cm Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.