Paire de boucles d’oreilles pendantes en or jaune 14K 585‰ et en argent 2nd titre 800‰, parées de deux fois deux perles de culture d’eau douce, de diamants de taille ancienne et de taille rose. H. 3 cm Poids brut 4,50 g
280