Solitaire en platine 850‰, paré d’un diamant brillanté de taille ancienne pesant 3,93 carats, épaulé de deux diamants de taille baguette. Certificat LFG n°2007/123404/1, couleur : K, pureté : VS2 (par suite notamment d’ébréchures et d’égrisures marquées). On y joint le descriptif du laboratoire. Tour de doigt 55 Poids brut 5,60 g

215