École Italienne - Fin XIXème siècle Vue du porche de la cathédrale de Chartres
…

École Italienne - Fin XIXème siècle

Vue du porche de la cathédrale de Chartres Aquarelle et gouache sur papier H. 46 cm, L. 33 cm

913