BOL à PUNCH à décor de dignitaires, l'intérieur à décor floral
Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose
Marque apocryphe verticale en kaishu de l'empereur Kangxi dans un double cercle
H. 19,5 cm. D. 37,5 cm