BULGARI - ANNEES 1980 PAIRE DE CLIPS D'OREILLES Ils sont ornés de cabochons de saphirs et de petits rubis. Monture en or jaune 18K mouluré. Signé BULGARI. Poids brut : 20,76 gr. (système clip). Hauteur : 1,5 cm. Ecrin d'origine. A ruby, sapphire and 18K yellow gold pair of ear clips by BULGARI, circa 1980. Gross weight : 20,76 gr. (clip system). Height : 1,5 cm.
236