Franz PRIKING (1929 - 1979) Nature morte aux fleurs Huile sur toile signée en haut à gauche 65 x 54 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR
81