Jaume PLENSA (1955) Frozen Memories LVII Technique mixte sur papier signé et daté 92 59 x 52 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR
78