Jaume PLENSA (1955) Interior VIII Technique mixte sur papier signée et datée 1991 110 x 100 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR
76