Jaume PLENSA (1955) Sans titre Technique mixte sur papier signé et daté 1989 105 x 95 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR
73