BANKSY, d'après Happy Chopper Pochoir à l'aérosol sur carton de récupération Non signé, au dos une étiquette lacunaire mentionnant la manifestation "stop the war" du 15 février 2003 à Londres 84 x 59 cm à vue (accidents, trous et traces de plis)
2