Antico marmo di forma quadrata decorato con teste
Marbre antique carré décoré de têtes de bélier répétées sur quatre côtés et reliées par des vignes, la partie inférieure porte une inscription, sculptée à l'intérieur, XVIe siècle cm. 34x34 h. 40
89