Grande zuccheriera in argento finemente sbalzato,

Grand sucrier en argent finement repoussé, anse en forme de grenade, cachet mauricien avec dauphin, Gênes 1ère moitié du 19ème siècle cm.22x18, manque une feuille sur le bouton.

54