Ribalta Luigi XIV lastronata in radica, tripla
Rabat Louis XIV en placage de bois d'aulne, triple mouvement sur le devant, porte nervurée, intérieur à six tiroirs avec deux portes secrètes sur les côtés, Vénétie première moitié du XVIIIe siècle cm. 115x60 h. 108
35