Grande ed importante specchiera (mancante della

Grand et important miroir en bois finement sculpté et doré (lumière manquante), partie inférieure avec deux chérubins, dans la frise au centre une tête de lion surmontée de chérubins ailés, Toscane 1ère moitié du 18ème siècle cm. 130x230

29