Piccolo comò Luigi XIV lastronato in palissandro,

Petite commode Louis XIV avec boiserie en palissandre, mouvement sur le devant et les côtés, deux petits et un grand tiroir, riche décoration en bronze doré, dessus en brèche, France 18e siècle cm. 98x56 h. 82

24