Scuola italiana sec.XVII "Noli me tangere" stemma

École italienne XVIIe siècle "Noli me tangere" blason de la famille Vannini Parenti, aux côtés des personnages surmontés d'un chapeau d'évêque, huile sur panneau ovale cm. 110x143