CARLOS RODON DZINE (né en 1970) Sans titre, 2008.

CARLOS RODON DZINE (né en 1970)

Sans titre, 2008. Acrylique et résine sur panneau de bois. Signé au dos. Acryl en hars op houtpaneel. Gesigneerd op de achterkant. 178 x 178 cm Provenance/Herkomst: Acquis directement auprès de l'artiste. Collection privée/Prive collectie, Belgique.

182