CARLOS RODON DZINE (né en 1970)
Sans titre, 2008. Acrylique et résine sur panneau de bois. Signé au dos. Acryl en hars op houtpaneel. Gesigneerd op de achterkant. 178 x 178 cm Provenance/Herkomst: Acquis directement auprès de l'artiste. Collection privée/Prive collectie, Belgique.
182