PAT ANDREA (NE EN 1942) L'heure du loup, 1982.

PAT ANDREA (NE EN 1942)

L'heure du loup, 1982. Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée, datée et titrée en bas. Aquarel en potlood op papier. Onderaan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 55 x 70 cm

101

PAT ANDREA (NE EN 1942)