RÉMY VAN DEN ABEELE (1918-2006) Le grand secret, 1968.
Huile sur toile.
Signée e…

RÉMY VAN DEN ABEELE (1918-2006)

Le grand secret, 1968. Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. Olie op doek. Links bovenaan gesigneerd en gedateerd. 70 x 90 cm

100