Marcel Delmotte (1901-1984) Sans titre, 1958.
Huile sur panneau.
Signée et daté…

Marcel Delmotte (1901-1984)

Sans titre, 1958. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Contresignée et datée au dos. Olieverf op paneel. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 80 x 60 cm

99

Marcel Delmotte (1901-1984)