NINA LASSILA (Née en 1974)
Papa is the best, 2015.
Broderie sur tapisserie.
Signée, datée et numérotée au dos.
Borduren op wandtapijten.
Gesigneerd, gedateerd en genummerd op de achterkant.
36 x 26 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.