NINA LASSILA (Née en 1974) Papa is the best, 2015.
Broderie sur tapisserie.
Sig…

NINA LASSILA (Née en 1974)

Papa is the best, 2015. Broderie sur tapisserie. Signée, datée et numérotée au dos. Borduren op wandtapijten. Gesigneerd, gedateerd en genummerd op de achterkant. 36 x 26 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.

97

NINA LASSILA (Née en 1974)