SYLVIE RONFLETTE (née en 1968)
Rêveuse.
Objet surréaliste. Plâtre, coquille d'oeuf, cils.
Numéroté 17/22 au dos.
Surrealistisch object. Gips, okerschelp, wimpers.
Genummerd 17/22 op de rug.
4 x 8 x 6 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Belgique.