SYLVIE RONFLETTE (née en 1968) Rêveuse.

SYLVIE RONFLETTE (née en 1968)

Rêveuse. Objet surréaliste. Plâtre, coquille d'oeuf, cils. Numéroté 17/22 au dos. Surrealistisch object. Gips, okerschelp, wimpers. Genummerd 17/22 op de rug. 4 x 8 x 6 cm Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Belgique.

95