PAUL SCHROBILTGEN (1923-1980) Sans titre (n°286), 1978.
Aquarelle et marqueur su…

PAUL SCHROBILTGEN (1923-1980)

Sans titre (n°286), 1978. Aquarelle et marqueur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Aquarel en stift op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 70 x 50 cm

91

PAUL SCHROBILTGEN (1923-1980)