PAUL SCHROBILTGEN (1923-1980) Sans titre (n°136), 1975.
Gouache sur papier.
Sig…

PAUL SCHROBILTGEN (1923-1980)

Sans titre (n°136), 1975. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 44 x 34 cm

90

PAUL SCHROBILTGEN (1923-1980)