Composition abstraite, 1962.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Constresignée au dos.
Olieverf op doek.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
Achteraan gesigneerd.
70 x 60 cm