HENRI VERDREN (1933-1976) Composition abstraite, 1964.
Huile sur toile.
Signée …

HENRI VERDREN (1933-1976)

Composition abstraite, 1964. Huile sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 65 x 81 cm

86

HENRI VERDREN (1933-1976)