GILBERT SWIMBERGHE (1927-2015) Sans titre, 2001.
Huile sur papier.
Signée et da…

GILBERT SWIMBERGHE (1927-2015)

Sans titre, 2001. Huile sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Olieverf op papier. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 76 x 56 cm

85