JAN BURSSENS (1925-2002) Sans titre.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.…

JAN BURSSENS (1925-2002)

Sans titre. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Olieverf op paneel. Rechts onderaan gesigneerd. 36 x 50 cm

82

JAN BURSSENS (1925-2002)