ODETTE COLLON (née en 1926) Champs à Sart-Dames-Avelynes.
Aquarelle sur papier. …

ODETTE COLLON (née en 1926)

Champs à Sart-Dames-Avelynes. Aquarelle sur papier. Signée en haut à gauche. Aquarel op papier. Links onderaan gesigneerd. 72 x 58 cm

80

ODETTE COLLON (née en 1926)