GUY VANDENBRANDEN (1926-2014) Sans titre, 2007.
Gouache sur papier.
Signée et d…

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Sans titre, 2007. Gouache sur papier. Signée et datée au dos. Gouache op papier. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 37 x 37,5 cm

79

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)