NOËL VERMEULEN (1917-1989) Composition abstraite.

NOËL VERMEULEN (1917-1989)

Composition abstraite. Aquarelle sur papier marouflée sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Aquarel op papier geplakt op paneel. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. 18,5 x 15 cm

76

NOËL VERMEULEN (1917-1989)