JEAN-CLAUDE SILBERMANN (NE EN 1935) Sans titre, 1978.
Aquarelle sur papier.
Sig…

JEAN-CLAUDE SILBERMANN (NE EN 1935)

Sans titre, 1978. Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Aquarel op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 64 x 49 cm

75