Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Etude d'atelier.
Huile sur panneau.
Signée en b…

Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Etude d'atelier. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Olieverf op paneel. Links onderaan gesigneerd. 38 x 46 cm

74