ATILA (1931-1987) Le soleil détient le pouvoir, 1970. Aquarelle sur papier. Signée, datée et titrée en bas au milieu. Aquarel op papier. Onderaan in het midden gesigneerd, gedateerd en getiteld. 49,5 x 68 cm
72