ATILA (1931-1987) Le soleil détient le pouvoir, 1970.
Aquarelle sur papier.
Sig…

ATILA (1931-1987)

Le soleil détient le pouvoir, 1970. Aquarelle sur papier. Signée, datée et titrée en bas au milieu. Aquarel op papier. Onderaan in het midden gesigneerd, gedateerd en getiteld. 49,5 x 68 cm

72

ATILA (1931-1987)