ATILA (1931-1987) Composition, 1968.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à …

ATILA (1931-1987)

Composition, 1968. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Olieverf op doek. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 130 x 97 cm

71

ATILA (1931-1987)