LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936) Cuisinier au carnaval.
Encre et gouache sur papier.
…

LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)

Cuisinier au carnaval. Encre et gouache sur papier. Titrée en bas. Signé au dos. Inkt en gouache op papier. Onderaan getiteld. Achteraan gesigneerd. 33 x 26 cm

70

LIONEL VINCHE (NÉ EN 1936)