CAMILLE DE TAEYE (1938-2013) Composition, 1966.
Gouache sur papier.
Signée et d…

CAMILLE DE TAEYE (1938-2013)

Composition, 1966. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Gouache op papier. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 55,5 x 76 cm

69

CAMILLE DE TAEYE (1938-2013)