Sans titre, 2004.
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Acryl op doek.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
97 x 130 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.