Martha Grünenwaldt (1910-2008) Les yeux. Gouache sur papier.Gouache op papier. 44 x 33 cm Provenance/Herkomst: Le châlet de haute nuit, Bruxelles. Collection privée/Prive collectie, Belgique.
59