YVES RHAYÉ (1936-1995) Personnage.
Céramique.
Signée au dos.
Keramiek.
Op de …

YVES RHAYÉ (1936-1995)

Personnage. Céramique. Signée au dos. Keramiek. Op de achterkant gesigneerd. H: 51 cm Provenance/Herkoms: Collection privée/Prive collectie.

57

YVES RHAYÉ (1936-1995)