Hubert MINNEBO (né en 1940) Sans titre, 1971.
Bronze à double patine.
Signé, da…

Hubert MINNEBO (né en 1940)

Sans titre, 1971. Bronze à double patine. Signé, daté et numéroté 4/5 sur le côté. Brons met dubbele patina. Op de zijkant gesigneerd, gedateerd en genummerd 4/5. H: 18 cm 300/500 56. OLIVIER LELOUP (1951-2000) Personnage fantasque, 1974. Bronze à patine foncée sur base en plâtre de couleur argenté. Brons met een donker patina op een zilveren gipsen voet. H: 15,5 cm

55

Hubert MINNEBO (né en 1940)