Roland MONTEYNE (1932-1993) Sans titre (de la série Oncomène), 1983.
Bronze à pa…

Roland MONTEYNE (1932-1993)

Sans titre (de la série Oncomène), 1983. Bronze à patine foncée. Signé et daté. Brons met donker patina. Gesigneerd en gedateerd. 20 x 19 x 12 cm

53

Roland MONTEYNE (1932-1993)