JORGE CASTILLO (né en 1933) Sans titre, 1977.
Aluminium peint.
Monogrammé, daté…

JORGE CASTILLO (né en 1933)

Sans titre, 1977. Aluminium peint. Monogrammé, daté et numéroté 1/6 sur la base. Gelakt aluminium. Gemonogrammeerd, gedateerd en genummerd 1/6 op de basis. H: 20,5 cm Provenance/Herkomst: Acquis directement auprès de l'artiste.

48

JORGE CASTILLO (né en 1933)