JORGE CASTILLO (né en 1933)
Sans titre, 1977.
Aluminium peint.
Monogrammé, daté et numéroté 1/6 sur la base.
Gelakt aluminium.
Gemonogrammeerd, gedateerd en genummerd 1/6 op de basis.
H: 20,5 cm
Provenance/Herkomst:
Acquis directement auprès de l'artiste.