RENATA BOERO (NEE EN 1936) Crommogrammo, 1978.
Technique mixte sur bache.
Signé…

RENATA BOERO (NEE EN 1936)

Crommogrammo, 1978. Technique mixte sur bache. Signée, datée et titrée au dos. Gemengde techniek op doek. Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld. 148 x 188 cm

45

RENATA BOERO (NEE EN 1936)