Serge Vandercam (1924-2005) Le peintre, 1969.
Gouache sur papier.
Signée en bas…

Serge Vandercam (1924-2005)

Le peintre, 1969. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd rechtsonder. 110 x 73 cm

44

Serge Vandercam (1924-2005)