Serge Vandercam (1924-2005) Le manteau orange, 1957.
Gouache sur papier.
Signée…

Serge Vandercam (1924-2005)

Le manteau orange, 1957. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Gouache op papier. Gesigneerd en gedateerd linksonder. 66 x 47 cm

42

Serge Vandercam (1924-2005)